04 апреля 2013

Диплом победителя конкурса "IT-activity"

Из Тольятти прислали диплом победителя конкурса. Того самого, когда надо было составлять  сетевые учебные задачи и, пользуясь сетевым взаимодействием со своими восьмиклассниками, проводить уроки.

7 комментариев:

  1. Валентина Васильевна, поздравляю с успехом. Я ещё таких уроков не проводила, надо попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Георгиевна! Попробуйте, конечно, это современно и весьма своевременно.

      Удалить
  2. Поздравляю с успешным завершением конкурса. Понравился ли он Вам? Мой проект по "Геометрической прогрессии" тоже результат прошлогоднего конкурса. В этом году подвело отсутствие Интернета в школе, долго переоформляли договор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Здравствуйте, Наташа! Отвечаю с опозданием. Корю себя за то, что не ответила на Ваше первое послание, на страницу в Тольятти.
      Мне очень понравился конкурс, и уровень у него, как мне показалось, был ничуть не ниже тех всероссийских мероприятий, в которых мы с Вами участвовали. Вы же из Самарской области? При случае передайте мои слова организаторам конкурса. Я им, конечно, написала, но кратко.
      Уроки, которые мы научились создавать и провели, можно проводить не только ради участия в конкурсе -- они интересны ученикам. Спасибо за поздравление.

      Удалить
  3. Поздравляю Вас! Участвовать в этом конкурсе тяжело, а побеждать (как это сделали Вы) ещё сложнее. Говорю как участник этого конкурса в 2010-2011 учебном году (я из Тольятти).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! У вас в городе очень хорошие организаторы ИКТ-обучения педагогов. Я вам всем завидую.

      Удалить