20 июня 2012

II этап регионального конкурса «Учитель года Астраханской области — 2012»

12 мая состоялся первый этап регионального конкурса «Учитель года Астраханской области — 2012», на котором прошли выборы лучшего педагогического работника в образовательных учреждениях региона. В голосовании приняли участие более 50 тысяч обучающихся, родителей, выпускников, представителей общественности на более 300 избирательных участках государственных и муниципальных учреждений.
Согласно представленным протоколам победителями первого этапа конкурса, набравшими более 50% голосов от общего количества избирателей, признаны 105 участников, которые могли принять участие во втором этапе. На втором этапе конкурсанты представляют в региональное министерство образования и науки пакет конкурсных материалов для рассмотрения профессионально общественной комиссией. Конкурсные материалы для дальнейшего участия в конкурсе в определенные Положением о конкурсе «Учитель года Астраханской области — 2012» сроки представили 77 участников.
Просмотреть все материалы участников и проголосовать за понравившегося учителя можно на данном сайте в разделе «Список участников».
Электронное голосование, которое будет доступно с 18 июня по 20 августа 2012 года, предусматривает однократный выбор одного участникаконкурса каждым из проголосовавших. В случае нарушения данного требования голоса, отданные одним и тем же голосовавшим за одного и того же участника или за нескольких участников, автоматически аннулируются.
Голоса, поступившие на сайт за участника конкурса, будут учитываться при принятии решения о допуске конкурсанта к III этапу.
Среди участников конкурса и учитель физкультуры нашей школы Наталья Александровна Ревцова.  Голосование проходит на сайте по этой ссылке http://bestteacher.astrobl.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий