13 октября 2010

У нас -- третье место!

Стало известно, что наш с вами "Учебник нашего времени" (получилась тавтология, но никак без неё не обойтись) занял 3 место во втором  Всероссийском конкурсе "Новые формы образовательной деятельности с использованием современных социальных сервисов и  средств Интернет" в номинации "Блоги школьных учителей". Неплохо!

4 комментария:

  1. От всей души поздрвляю Вас с этой достойной победой и желаю Вашему блогу дальнейшего развития и умножения читателей. Ваша победа и есть ответ на Ваш вопрос "Кому он нужен этот блог?" - Вам, Вашим ученикам и Вашим читателям, коим и я являюсь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья, за поздравление, за оценку во время экспертизы. Я, признаться, не ожидала такого результата и видела в Вас, в Светлане Георгиевне, в Юлии Старых своих серьёзных конкурентов. Я очень внимательно читаю Ваш и их блоги -- и столько информации полезной получаю, стараюсь её использовать сразу или откладываю, чтобы потом применить. Замечательное взаимобогащающее общение получается, не правда ли? С уважением, Валентина Саблина.

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина Васильевна! Ура! Ура! Ура! Здорово! Желаю, чтобы эта победа стала для Вас стимулом развивать свой блог в будущем.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Юлия Владимировна! Мне очень хочется, чтобы наше общение через посредство блога или как-то иначе продолжалось. Как здорово, что все мы тут сегодня собрались! С уважением, Валентина Саблина.

    ОтветитьУдалить